Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

27 января 2021

Стратегическая сессия

В управлении административных органов Липецкой области прошла сессия стратегического планирования, в ходе которой подведены основные итоги деятельности по укреплению общественной безопасности населения и территории Липецкой области, организационному обеспечению деятельности мировых судей нашего региона в прошлом году, выявлены проблемные вопросы, намечены приоритетные цели и стратегические задачи на предстоящий период, решение которых предусмотрено с использованием новых форм и методов работы.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники управления и подведомственных учреждений.

За короткий промежуток времени удалось обсудить большое количество идей и сгенерировать варианты их решения.

Начальник управления, А.В. Дуванов, поблагодарил присутствующих за профессионализм и высокую ответственность, проявленные при реализации полномочий в прошлом году, за активную работу в условиях ограничительных мероприятий, связанных с пандемией. Он констатировал, что многое сделано, но есть нерешенные проблемы, которые должны стать первоочередными задачами.

Интересы региона требуют в наступившем 2021 году решительных действий, конкретных мер, направленных на укрепление безопасности населения области и защиты территории Липецкой области от чрезвычайных ситуаций и пожаров, повышение доступности и информационной открытости мировой юстиции.